• 239
  • (admin)

«1С-Битрикс» представил роботизированную eCommerce платформу

12 ноября, мы представили вам новый продукт 1С-Битрикс. И мы по-настоящему гордимся им. Ведь он объединил в себе возможности «1С-Битрикс: Управление сайтом» и Битрикс24.

Сегодня интернет-магазин обеспечивает треть заказов, все остальное — соцсети, мессенджеры и офлайн точки продаж. С новым продуктом все заказы будут поступать централизованно, и вы не упустите ни одной возможности продать.


Встречайте – «1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM!»

Это роботизированная e-commerce платформа, в которой уже есть всё для продаж: интернет-магазин, инструменты Современной CRM и все каналы продаж.

  • Автоматизация торговли

Роботы интернет-магазина отправят клиенту уведомление, сформируют счет, оформят доставку и поставят задание менеджеру. Всё, что раньше отнимало много времени, теперь станет автоматизированным.

  • Поддержка современных каналов продаж

Продавайте в Instagram, Вконтакте, Facebook, Avito, Telegram, Viber прямо из «1С-Битрикс24». Все заказы, заявки и переписки автоматически появятся в CRM интернет-магазина.

  • Встроенная сквозная аналитика

Отслеживайте эффективность рекламных каналов и отключайте рекламу, которая не окупается. Вы узнаете весь путь клиента перед покупкой: какую он видел рекламу, по каким стадиям заказа прошел и что в итоге купил.

  • Современное управление заказами в CRM

Впервые все обращения и заказы клиентов доступны в удобном визуальном режиме на Канбан-доске. Вы всегда будете знать, сколько заказов в работе, на какой стадии и что нужно делать.

  • Real-time интеграция с 1С

Включите синхронизацию заказов, контактов, компаний между 1С, интернет-магазином и CRM, и вы всегда будете видеть актуальные данные по всем вашим заказам.

  • Новые возможности магазина

Управляйте каталогами товаров, SKU, доставкой, платежными системами, маркировкой и кассами.

Теперь бизнесу не придется тратить сотни тысяч рублей на интеграции интернет-магазина с другими сервисами, а онлайн-продажи станут прозрачными и простыми.

Приобрести лицензию можно уже сейчас. Оставьте заявку, и наши партнеры переведут ваш интернет-магазин на платформу нового класса.

button.png


Другие новости