• 301
  • (admin)

Битрикс24.Сеул превратит ваши онлайн-продажи в интерактивное шоу!


Друзья!

Сегодня мы представили обновленный Битрикс24, который поменяет ваш подход к онлайн-продажам и управлению бизнесом.

Наша команда адаптировала Битрикс24 к изменениям и выпустила инструменты, которые нужны всем компаниям здесь и сейчас.

Какие обновления Битрикс24 помогут вам эффективно работать и продавать в интернете по-новому?

Интернет-магазин персональных продаж
Всё больше людей ищут и покупают товары в Instagram, Facebook, ВКонтакте. Клиенты хотят делать моментальные покупки в два клика, не выходя из соцсетей.

Интернет-магазин персональных продаж полностью соответствует ожиданиям клиентов.
Открыть его максимально просто: быстро добавьте товары в каталог или перенесите ассортимент из Instagram. Вот и всё! Ваш магазин готов без подключения платежных систем, SMS-оператора и онлайн-кассы. Покупателю для заказа нужно будет оставить только контакты и имя.

Live-магазин
Если вы развиваете онлайн-продажи, то должны научиться продавать в прямых эфирах. Facebook, Google, Instagram сейчас активно развивают live-продажи. И клиентам это нравится, они доверяют видео!

Как работает Live-магазин? Продавец запускает трансляцию из оффлайн-магазина и её видят все посетители вашего сайта. Принять решение о покупке по фото сложно, а в прямом эфире продавец покажет товар во всех деталях, проконсультирует и сразу скинет в чат ссылку на оплату.
Live-продажи сейчас не просто тренд, но и почти единственная возможность продолжать продажи во время пандемии.

Новое в CRM
Запустить рекламу в соцсетях сможет даже непрофессионал. Не нужно разбираться в сложных рекламных кабинетах Facebook или ВКонтакте — Битрикс24 сам настроит и запустит объявления. А после запуска рекламы — с точностью до слова проанализирует, какие объявления эффективны, а какие просто сливают ваш бюджет.

Видеозвонки HD
Собирайте групповой видеозвонок не только из чата, но и из задачи или календаря. Во время звонка заменяйте фон на картинки или собственные фотографии, делайте фон размытым, пользуйтесь иконкой «Хочу сказать», чтобы не перебивать спикера.

Видеоконференции HD
Участвовать в звонке в Битрикс24 могут не только сотрудники вашей компании, но и внешние участники — достаточно выслать им ссылку на подключение к Видеоконференции. В Видеоконференциях нет ограничений по времени и доступны все функции Видеозвонков.

Большое обновление мобильного приложения
Любителям аудио сообщений обновление понравится: ставить задачи теперь можно голосом, если некогда набирать текст. И работа с задачами стала намного проще и удобнее.

Чтобы увидеть своими глазами, как работают новые инструменты, посмотрите презентацию Битрикс24.Сеул

Подробнее о сервисе Битрикс24

Ваша команда Битрикс24.

Другие новости