• 243
  • (admin)

Дооолгая выгода: скидки 30% и 40% новым клиентам Битрикс24

Весь бизнес сегодня переходит в онлайн. И если вы ждали знака, чтобы наконец перевести всю команду на удаленку, то вот он! :) С 3 по 10 апреля мы дарим скидки новым клиентам, которые присоединятся к Битрикс24 на до-о-олгий срок:

  • 30% при покупке любого тарифа на 12 месяцев;
  • 40% при покупке любого тарифа на 24 месяца.
Вы приобретаете тариф, подключаете всех сотрудников к сервису, и работаете из дома даже лучше, чем в офисе. Почему лучше? Сейчас расскажем!

1. Вы внедрите CRM-систему.
Сотрудники не всегда отвечали на звонки и забывали занести клиента в базу? Теперь все звонки, письма, чаты с клиентами на сайте и в соцсетях сохранятся в CRM. А дальше — система проведет клиента от холодного контакта до успешной сделки, напоминая менеджеру обо всех шагах.

2. Вы организуете онлайн-продажи
Вы не упустите клиента, готового оплатить товар. Битрикс24 позволяет общаться с покупателем на удобной для него платформе, от Авито до WhatsApp, и там же принимать оплаты через различные платежные системы. Все сделки сохраняются в CRM.

3. Вы автоматизируете процессы
Рутинную работу вы передадите умным роботам. Они сами проведут документ по этапам согласования, отправят за менеджера письма и sms клиентам, назначат звонок или встречу.

4. Вы увеличите контроль
Всегда ли вы были в курсе, что делают ваши сотрудники в офисе? И что они говорят клиентам? С Битрикс24 вы сможете ставить задачи и следить за их выполнением, оценивать затраченное на задачу время, прослушивать записи телефонных разговоров менеджеров, получать подробные отчеты.

Выбрать тариф со скидкой

Обратите внимание:

  • Акция действует с 3 по 10 апреля 2020 года только для клиентов, которые еще ни разу не покупали любой тариф Битрикс24;
  • Оформить заказ на тариф Битрикс24 со скидкой по акции можно только с 3 по 10 апреля 2020 г. Оплата должна поступить не позднее 10 апреля 2020 г. Датой оплаты считается дата поступления средств на расчетный счет "«1С-Битрикс»;
  • При покупке Битрикс24 по акции, акционная скидка не суммируется с другими скидками;  
  • Если при оплате вы выбираете вариант «Автопродление», то со скидкой будет оформлен только первый платеж, а все остальные будут выполняться по цене, действующей на момент оплаты;
  • Акция действует на территории России (для Битрикс24, созданных в зоне .RU) при покупке как напрямую, так и через партнеров компании «1С-Битрикс».
Другие новости