• 214
  • (admin)

Сочно, аппетитно, вкусно! Всё это про летние скидки на Битрикс24.

53a846206e7dc9703d1c7237e2b6ecdf.jpg


Битрикс24 идеально подходит тем, кто хочет продавать больше, автоматизировать продажи и удивлять своих клиентов. Вам не придется тратить время на самостоятельное налаживание рабочих процессов, сервис все сделает за вас! 

Битрикс24 — это CRM для управления продажами, задачи и проекты, чат и видеозвонки, календари, автоматизация бизнес-процессов, соцсеть компании и другие инструменты для продуктивной работы.

Я даже не агитирую. Просто понимаю, что это очень привлекательное предложение. Такие, согласитесь, немалые деньги останутся на счёте компании без ущерба качеству. 
Это, правда, выгодно. 
  • Выгодно, если вы уже работаете на платном тарифе и планируете продлить его; 
  • Выгодно, если задумали его сменить; 
  • Ещё выгоднее, если только размышляете о выборе первого платного тарифа и уже пришли к выводу, что пора; 
  • Выгодно, если вы сразу готовы начать с платного тарифа, реально оценивая размеры своей компании и её запросы. 
  • Какой тариф выбрать именно вам? Попробую помочь.
 

sochno_i_srochno_pic4.png


Наш уникальный бесплатный тариф - ПРОЕКТ. Вы можете просто загрузить его с кнопки нашего сайте и сразу начать работать. Если вы только запускаете бизнес или у вас небольшая команда, то на первое время вам хватит. А может быть даже и не на первое. Если расти вы будете не так быстро. Потому что тариф ПРОЕКТ вполне полноценный и неплохо укомплектованный грузовичок реальных помощников для бизнеса. И без всяческих подвохов и подводных камней. Его у вас никто не отберёт и не сделает платным. Главное, чтобы вы им всё-таки пользовались. 

А вот при выборе платного тарифа стоит чуточку подумать, прицениться: 

Тариф ПРОЕКТ+ рекомендуем для начинающего бизнеса и небольшой компании. Если у вас уже больше 12 человек, вы занимаетесь продажами, начали использовать CRM и даже активно работаете с задачами, то вам будет вполне комфортно в этом тарифе. 

Тариф CRM+ мощное снаряжение для бизнеса, стремящегося увеличить конверсию. Его стоит опробовать в деле, если у вас есть свой уже достаточно большой (до 6 человек) отдел продаж и им нужны все-все преимущества CRM-системы. Цель этого тарифа – увеличение продаж и облегчение жизни "продажников". 

Тариф КОМАНДА – отличный тариф для среднего бизнеса, который готов стать крупным. Вам интересно автоматизировать продажи и бизнес-процессы в компании, подключать к задачам и проектам сторонних специалистов, более полно интегрировать свой Битрикс24 с 1С. В этом тарифе пользователей может быть уже 50 сотрудников, а администраторов с полными правами и доступами – 5 человек. Здесь есть всё для активных рассылок и обзвонов, организации Контакт-центра, создания сайтов и лендингов и многого другого. 

Тариф КОМПАНИЯ – самый полный набор всех инструментов предыдущих тарифов при отсутствии ограничений практически на всё: количество пользователей и администраторов, направлений по сделкам и используемое место в облаке. Только в этом тарифе руководители получат все отчёты, необходимые для учёта эффективности подчинённых и контроля рабочего времени. 

Итак, БИТРИКС24 — это огромный комплекс программ для вашего бизнеса: CRM для управления продажами, задачи и проекты, чат и видеозвонки, календари, автоматизация бизнес-процессов, соцсеть компании и другие инструменты для продуктивной работы. У каждого тарифа есть свои преимущества. Но только вы знаете, какой вам подходит больше. 

После окончания срока действия оплаченного тарифа вам ничто не помешает вернуться обратно на старый тариф (в том числе и бесплатный) и продолжить работу в привычных рамках. 

В общем, я точно знаю, что не февраль, а именно август – самый короткий месяц в году. Пролетает он стремительно. Успейте принять правильное решение! 

Комфортно прохладных офисов и коротких рабочих дней вам в эту редкостную жару!
Другие новости